Консультационный центр

В нашем детском саду работает консультационный  центр для оказания консультативной помощи родителям ( законным представителям),воспитывающим детей на дому.

В нашем центре предоставляется консультативная   помощь по вопросам воспитания и развития детей дошкольного возраста, в том числе с ограниченными возможностями здоровья. Учитель-логопед, педагог-психолог по заявлению родителя проведут обследование ребенка, помогут   разработать индивидуальный образовательный маршрут  для него. Очные консультации предоставляются  в соответствии с графиком работы центра  по предварительной записи. Записаться можно по телефону  или направив письменную заявку на адрес электронной почты . Электронная заявка  на оказание помощи рассматривается в течение 30 дней. Вам будет выслано письменное приглашение  с указанием дня и времени приема.  Также Вы можете познакомиться с рекомендациями  педагогов на сайте нашего дошкольного учреждения.                                                                                                            Все услуги консультационного центра предоставляются бесплатно.

Телефон для записи на консультацию ( 831)244-13-49

e-mail: dou125nn@yandex.ru

График работы  консультационного центра

на 2017 – 2018 уч. год

Каждая первая среда месяца

Приказ об организации консультационного центра.

Положение о консультационном центре

План работы консультационного центра на 2017-2018 учебный год