Notice: Undefined index: key in /home/srv26341/detsad/www/detsad125.ru/includes/defines.php on line 5 Документы

Устав МБДОУ "Детский сад № 125"

Лицензия на право ведения образовательной деятельности

Приложение к лицензии
План финансово-хозяйственной деятельности на 2015 год

План финансово-хозяйственной деятельности на 2016 год

План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 год

Отчет о расходовании субвенций областного бюджета за 1 полугодие 2016 года

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Режим занятий воспитанников

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад № 125", воспитанниками и родителями (законными  представителями) воспитанников.

Порядок приема детей на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Порядок и условия осуществления перевода и отчисления воспитанников

Положение о группах компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи

Положение об общем собрании работников