Notice: Undefined index: key in /home/srv26341/detsad/www/detsad125.ru/includes/defines.php on line 5 Платные образовательные услуги

Уважаемые родители!

В нашем детском саду  для воспитанников в вечернее время организованы  дополнительные платные образовательные услуги:

услуг

Количество занятий

в месяц

Тариф за месяц

в руб.

Педагог дополнительного

образования,

учебное заведение,

специальность

программа

Изо - студия "Палитра" 8 (2 раза в месяц) 330,0

Гришина Маргарита Валерьевна,

Нижегородский педагогический колледж им.

К.Д. Ушинского,2014 г.

воспитатель детей дошкольного возраста,

руководитель изобразительной деятельности

программа "Акварелька"

Танцевальная студия

"Бэби - Данс"

8 (2 раза в месяц) 330,0

Недёшева Алла Рафаэловна,

Горьковская областная культурно -

просветительная школа, 1974 г.- клубный работник,

руководитель самодеятельного танцевального

коллектива

программа "Весёлый каблучок"

Все образовательные услуги предоставляются  в соответствии с имеющимися нормативными документами:

-Уставом  Учреждения

-Лицензией на осуществление образовательной деятельности, с дополнительной образовательной программой

-Постановлением администрации города Нижнего Новгорода от 27.08.2012. № 3378 "Об установлении тарифов на платные дополнительные образовательные услуги, оказываемые Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом комбинированного вида № 125"

-Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г № 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

- Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 13 января 2014 г. № 8 "Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования"

-Договором об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам.

-Положением о платных дополнительных образовательных услугах МБДОУ "Детский сад № 125"

-Порядком приёма на обучение по дополнительной образовательной программе и отчисления воспитанников.

В ДОУ созданы необходимые условия для организации дополнительного образования. Имеются музыкальный зал и изо-студия

Все платные дополнительные образовательные услуги ведутся по утвержденному графику работы, расписанию и учебному плану.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности, с дополнительной образовательной программой

Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 27.08.2012 № 3378" Об установлении тарифов на платные дополнительные образовательные услуги, оказываемые Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом комбинированного вида №125"

Положение о платных дополнительных образовательных услугах в МБДОУ "Детский сад № 125"

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. № 706  "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"