Notice: Undefined index: key in /home/srv26341/detsad/www/detsad125.ru/includes/defines.php on line 5 Порядок приема в ДОУ

Порядок приема в ДОУ

Уважаемые родители!

С 1 марта 2014 года введена система Электронного комплектования детских садов г.Нижнего Новгорода. Основными задачами нового проекта является создание удобной и комфортной заявки на комплектовании очередников дошкольных учреждений через портал – для родителей или других заинтересованных лиц, получение информации о ДОУ.
Для записи ребенка в детский сад, родителям необходимо подать заявление на интернет-портале государственных и муниципальных услуг Нижегородской области .

Ссылка портала – http://gu.nnov.ru/filesbyid/1065863.html

default

Основное комплектование ДОУ проходит до 1 сентября

После 1 сентября-по наличию свободных мест

При отсутствии возможности самостоятельно зарегистрировать ребёнка через интернет, Вы можете

обратиться в Упраление образования администрации Ленинского райна, каб. №226

сектор дошкольного образования

начальник сектора - Савкова Елена Юрьевна

приёмный день:

среда с 13.00 до 17.00

тел: 251-25-99 - звонить по понедельникам с 13.00 до 17.00

Ответственные за прием документов в ДОУ:

Заведующий - Кольцова А.Н.

График работы:

с 08:00 до 17:00

Зам.заведующего -Роганова Н.А.

График работы:

с 08:00 до 17:00

1. Получив путёвку, в течении 10 дней предоставить её заведующему детского сада.

2. До поступления ребёнка в детский сад пройти медицинский осмотр и оформить медицинскую карту и предоставить её старшей медсестре детского сада.

3. При поступления ребёнка в детский сад оформляется договор об образовании.

4. На основании путёвки УО, личного заявления и договора - формируется личное дело ребёнка.

Для приёма в ДОУ необходимо предъявить:

1. оригинал и копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);

2. оригинал и копию свидетельства о рождении ребёнка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребёнка);

3. оригинал и копию свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Заявление на зачисление ребенка в МБДОУ

Заявление о приёме в порядке перевода в МБДОУ