1.Устав

2.Лицензия на осуществление образовательной деятельности

3.Приложение к лицензии на осуществление образовательной деятельности

4.План финансово-хозяйственной деятельности на 2018 год

5.Порядок приема детей на обучение по образовательным программам дошкольного образования

6.Положение о режиме занятий

7.Порядок и условия осуществления перевода и отчисления воспитанников

8.Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 125», воспитанниками и родителями (законными представителями) воспитанников.

9.Правила внутреннего распорядка обучающихся.

10.Правила внутреннего трудового распорядка.

11.Коллективный договор.

12. Положение о порядке мониторинга освоения образовательной программы

13.Отчет о результатах самообследования за 2017 г.

14. Постановление об установлении тарифов на платные дополнительные образовательные услуги

Постановление администрации г. Н. Новгорода от 03.02.2011 г. № 341 "Об установлении платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях города Нижнего Новгорода, реализующих программу дошкольного образования, взимаемой с родителей (законных представителей), и её размера"

Постановление администрации г. Н.Новгорода от 17.10.2011 № 4368 "О порядке взимания и использования родительской платы в муниципальных дошкольных образовательных организациях г. Н.Новгорода

Предписаний органов,осуществляющих контроль ( надзор)    в сфере образования  нет.